Для гармонии души и тела
Корзина пуста

Ах, какао, какао, сколько же всего "этакого" можно из тебя приготовить!

Домашний натуральный шоколад и шоколадный напиток, маски для волос и кожи, всевозможные обертывания для поднятия тонуса кожи и хорошего настроения!


 

Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?

К чему это я? Оказывается и в мыловарении не последнее место занимает кисточка для рисования, хотя уметь здесь рисовать совсем не обязательно, но желательно ))))


Новости

Новости 31 - 40 из 40
 
12 марта 2013г.

В продаже снова появился глицерин для изготовления косметических средств по уходу за кожей и волосами, мыла ручной работы, суспензий и дисперсий.


22 февраля 2013г.

В продажу поступил эмульгатор с "зеленым" имиджем для изготовления биокосметики - Монтанов 68!

Также у нас появились тубы для бальзамов и помад.


13 января 2013г.

На нашем сайте появился новый рецепт мыла "Мыло 3D при помощи обычной формы для мыла". Подробнее его можно посмотреть в разделе РЕЦЕПТЫ. Будем рады, если он придется Вам по душе и поможет воплотить в действительность Ваши мыльные фантазии!

Также будем рады получить от Вас, дорогие мыловары, свои фото, рецепты и рекомендации по изготовлению мыла, шампуней, бомбочек для ванн и других средств личной гигиены.

С наилучшими пожеланиями,

интернет-магазин "Своё мыло"!


26 декабря 2012г.

В продаже снова появилась английская мыльная основа: Crystal SLS Free, Crystal WST, кремообразная мыльная основа Crystal OPC и жидкая мыльная основа Bobywash base.

Также появились натуральные растительные масла: масло какао нерафинированное, масло камелии рафинированное, масло лавра нерафинированное, масло зародышей пшеницы нерафинированное, льняное масло нерафинированное, масло ним нерафинированное и репейное масло.


18 декабря 2012г.

 

Акция!

Получи 5-ти% скидку на любой заказ!

Сделай заказ в интернет-магазине и забери его в магазине розничной торговли по адресу:

Москва,  ул. Осенний бульвар д. 12 корп. 6

 


09 ноября 2012г.

Ура! Открылась лавка мыловара: Москва, станция метро Крылатское (ЗАО).
Мы готовы доставить Ваш заказ в любое удобное для Вас время до станции метро Крылатское, а также по району Крылатское совершенно БЕСПЛАТНО! Подробнее в разделе ДОСТАВКА


03 ноября 2012г.

Дорогие мыловары!
Сообщаем, что теперь в нашем магазине можно купить любую твёрдую мыльную основу от 100 г.


01 ноября 2012г.

Дорогие мыловары!
Есть повод отметить начало третьего месяца золотой осени 2012!

С 1 по 30 ноября в нашем интернет-магазине каждому покупателю полагается ПОДАРОК!


22 сентября 2012г.

В продаже появилась мыльная основа российского производства - Myloff SB1 прозрачная, Myloff SB 2 белая, Myloff OSB на базе натурального оливкового масла.
 


04 сентября 2012г.

Внимание! В нашем магазине снижены цены на английскую основу  Crystal SLS-Free и Crystal WST! Спешите, до 31 сентября Вы можете купить данные основы по 210 рублей за кг.