|
Из-под снега, на проталинке, Наталья из Москвы поделилась с нами фотографиями своих работ. Мыло-мочалка ручной работы или можно еще выразиться так - моющее средство "2в1" довольно полезная и многофункциональная штучка. Такое мыло можно смело брать в баню, мастерскую, на дачу (огородникам на заметку), да и вообще везде пригодится. Оно одновременно оттирает и смывает загрязнения, и ко всему прочему бережно воздействует на кожу за счет натуральных растительных масел, которые будут содержаться в этом мыле. |
8 Марта
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||